Открытый онлайн турнир по каратэ

31 января  в Ярославле состоялся Открытый онлайн турнир по каратэ, который собрал 540 участников из 13 стран. Город Берёзовский представляли 13 спортсменов, двое из которых являются учениками школы № 2. По итогам соревнований ребята выиграли шестнадцать медалей – шесть золотых, две серебряных и восемь бронзовых. Ученики нашей школы также выступили хорошо. Иван Бердюгин (9 А класс) занял первое место в произвольной программе энбу (показательный поединок,  длительностью 1 минута, включающий в себя различные способы нападения и приёмы защиты).  Кирилл Зарафутдинов (9 В класс) выиграл серебро в разделе ката (определённая последовательность движений, связанных принципами ведения поединка с воображаемым противником).

Поздравляем спортсменов с победой и желаем дальнейших спортивных успехов!