Победители муниципального этапа олимпиады

Обществознание 7 класс

Победитель Болаболкина Валерия Владимировна

Призер Прожерина Вероника Денисовна

Учитель Петряева Надежда Сергеевна

Обществознание 8 класс

Призер Белькова Полина Дмитриевна

Учитель Байкова Анастасия Максимовна

Математика 9 класс

Призер Омельченко Антон Антонович

Учитель Климова Александра Валерьевна

Литература 11 класс

Призеры Бредихина Александра Руслановна               

Шиляева Анастасия Павловна

Учитель Ефремова Наталья Владимировна

Информатика 11 класс

Призер Ряков Алексей Леонидович

Учитель Виноградова Елена Леонидовна

Биология 10 класс

Призер Горбалёв Фёдор Александрович

Учитель Долгих Маргарита Владимировна

МХК 10 класс

призёр — Аверкиева Дарья Дмитриевна

учитель – Казанцева Ольга Николаевна

ОБЖ 9 класс

призёры Лазарева Валерия Игоревна, Стрельников Константин Олегович

ОБЖ 10 класс

призёр — Буянов Андрей Юрьевич

учитель Игошина Елена Иосифовна

ТЕХНОЛОГИЯ

технология

7 класс (девушки)

победитель — Мыльникова Анна Александровна

призер — Смагирева Алена Андреевна

9 класс (девушки)

победитель — Ерохина Виктория Евгеньевна

учитель Игошина Елена Иосифовна

технология 8 класс (юноши)

победитель — Тимин Владимир Александрович

призер — Ряков Константин Максимович

учитель Синигаев Виталий Владимирович

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

9 класс

призёр — Омельченко Антон Антонович

учитель Мухачева Анастасия Владимировна

10 класс

призёры Лукашина Мария Александровна, Лыжина Алена Юрьевна

11 класс

призёры Бредихина Александра Руслановна, Балдин Александр Сергеевич,

учителя Ковалик Наталья Леонидовна, Шабельникова Ирина Владимировна

ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА

7 класс

Победитель Винокурова Дарья Артемовна

учитель Шахматова Светлана Михайловна

Призёры:

Иргибаев Артём Равшанович

учитель Щербакова Анастасия Викторовна

Закирянов Вадим Шамилевич

Семенов Алексей Сергеевич

учитель Шахматова Светлана Михайловна

8 класс

Гладских Артём Игоревич

Иванов Никита Андреевич

Истомина Дарья Максимовна

Янушкевич Софья Антоновна

учитель Шахматова Светлана Михайловна

10 класс

Кукарцев Семён Анатольевич

Лежнев Михаил Евгеньевич

Лешуков Данил Сергеевич

учитель Шахматова Светлана Михайловна

Пшеничников Артемий Александрович

учитель Мирсаитов Вагиз Фаридович

11 класс

Исламгалиев Айдар Айратович

Климов Кирилл Александрович 

учитель Мирсаитов Вагиз Фаридович

Аверкиева Алена Дмитриевна

Симонова Вера Михайловна

учитель Шахматова Светлана Михайловна